Могу ли в России сдать в аренду свою квартиру на 10 лет ?

2 сентября 2019

Ст.683 Гражданского кодекса РФ устанавливает, что договор найма жилого помещения заключается на срок, не превышающий пяти лет. Если в договоре срок не определен, договор считается заключенным на пять лет.

Ad
Ad
Ad