• Français

Могут ли призвать в российскую армию молодого человека, являющегося гражданином Российской Федерации и Французской Республики и постоянно проживающего во Франции?

Согласно п.1 статьи 8 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» граждане, постоянно проживающие за пределами Российской Федерации (т.е. не должны иметь ни временной, ни постоянной регистрации («прописки»), призыву на военную службу он не подлежит.


Юридическая служба Координационном совете


Последние статьи

Сталинград на карте Франции

Сталинград на карте Франции

Суббота 11 апреля, 2020

Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad