В России сдаю квартиру по договору. Нужно ли его регистрировать ?

Если договор найма заключён на срок более года, то согласно ст.674 Гражданского кодекса РФ он подлежит государственной регистрации.
Государственная регистрация прав проводится на всей территории Российской Федерации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.


Координационный совет


Последние статьи

Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad

Get our newsletter

Stay up to date with latest news from KC. Of course we do not send you spam and you can unsubscribe at any time.