• Français

Возможно ли потратить средства материнского капитала на покупку жилья во Франции ?

В соответствии с пунктом 3 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» приобретаемое с использованием средств материнского (семейного) капитала жилое помещение должно находиться на территории Российской Федерации.


Координационный совет


Последние статьи

Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad