Возможно ли потратить средства материнского капитала на покупку жилья во Франции ?

2 сентября 2019

В соответствии с пунктом 3 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ “О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей” приобретаемое с использованием средств материнского (семейного) капитала жилое помещение должно находиться на территории Российской Федерации.

Ad
Ad
Ad